Автор публикации: Дмитрий
Публикацию прочитали: 194 раз(а)
Дата публикации: 18.04.2017
Теги:

«Папа, мама и я – экологическая семья!»

2 апреля в ДК «Байкал» п. Усть - Баргузин состоялся конкурс «Папа, мама и я – экологическая семья», посвященный году Экологии и особо охраняемым природным территориям в России. ... Читать дальше »

Автор публикации: Дмитрий
Публикацию прочитали: 154 раз(а)
Дата публикации: 29.03.2017

Праздник «Белого месяца»

в детской библиотеке

В марте в Баргузинской детской библиотеке для семи классов начальной школы прошли праздники «Белого месяца». Начало праздника традиционно открывалось гимном Республики Бурятия, после чего дети знакомились  традициями и обычаями праздника, рассказывали благопожелания на русском и бурятском языках, пели ... Читать дальше »

Автор публикации: Дмитрий
Публикацию прочитали: 114 раз(а)
Дата публикации: 29.03.2017

«Твои первые энциклопедии».

В марте в Баргузинской детской библиотеке  для вторых классов начальной школы прошли библиотечно – информационные уроки по справочной литературе  «Твои первые энциклопедии». Был проведен обзор по энциклопедиям и игра «Развлекательно – познавательно», в ... Читать дальше »

Автор публикации: Дмитрий
Публикацию прочитали: 161 раз(а)
Дата публикации: 28.03.2017

Районные Дамдиновские чтения

21 марта 2017 года в Баргузинской межпоселенческой библиотеке состоялись Районные Дамдиновские чтения, посвященные 85-летию со дня рождения Народного поэта Бурятии Николая Гармаевича Дамдинова. В конкурсе чтецов приняли участие читатели юношеского возраста, представившие все 10 поселений Баргузинского ... Читать дальше »

Автор публикации: Дмитрий
Публикацию прочитали: 108 раз(а)
Дата публикации: 28.03.2017

«Открывая тайны природы»

Под таким название 22марта 2017 года в Баргузинской межпоселенческой библиотеке состоялась эколого – краеведческая программа ,посвященная Году экологии. Участниками конкурса стали воспитанники Центра  помощи детям, оставшимс ... Читать дальше »

Автор публикации: Дмитрий
Публикацию прочитали: 200 раз(а)
Дата публикации: 20.03.2017

Читаем Николая Дамдинова

15 марта в сельской библиотеке п. Юбилейный прошли «Дамдиновские чтения», посвященный 85-летию народного поэта Дамдинова Николая Гармаевича, уроженца Курумканского района Р ... Читать дальше »

Автор публикации: Дмитрий
Публикацию прочитали: 123 раз(а)
Дата публикации: 02.03.2017

Районная конкурсно-познавательная программа

« История права»

Мероприятия, посвященные Дню молодого избирателя, проводятся межпоселенче ... Читать дальше »

Автор публикации: Дмитрий
Публикацию прочитали: 253 раз(а)
Дата публикации: 01.03.2017

Памяти воина-земляка…

17 февраля в п. Юбилейный прошел первый, районный турнир по настольному теннису, посвященный воину-интернационалисту, нашему земляку Деркун Игорю Анатольевичу, без вести пропавшему 12 февраля 1985 года в Демократическо ... Читать дальше »

Автор публикации: Дмитрий
Публикацию прочитали: 149 раз(а)
Дата публикации: 21.02.2017

«В царстве Флоры»

Библиотека семейного чтения в рамках года экологии провела познавательный час «В царстве Флоры» в 7 «А» кл. средней школы п.Усть- Баргузин.

Классный руководитель  Лахтюк  Наталья&n ... Читать дальше »

Автор публикации: Дмитрий
Публикацию прочитали: 134 раз(а)
Дата публикации: 20.02.2017