Категории: Мероприятия
Автор публикации: Дмитрий
Публикацию прочитали: 229 раз(а)
К публикации написали: 0 ответ(ов)
Дата публикации: 07.09.2016
Теги:

«Я из Бурятии! Славное место!»

7 апреля 2016 года в Баргузинской межпоселенческой библиотеке состоялся Районный историко – краеведческий конкурс «Я из Бурятии! Славное место!». В конкурсе приняли участие педагоги и учащиеся пяти школ Баргузинского района: Баргузинская, Сувинская, Улюнская, Уринская, Усть –Баргузинская. Команды соревновались в конкурсах посвященных истории, природным, культурным достопримечательностям Бурятии, Баргузинского района. Выполняя первое конкурсное задание «Мой отчий край долина Баргузина» ком ... Читать дальше »

Изучить полную версию новости

Категории: Мероприятия
Автор публикации: Дмитрий
Публикацию прочитали: 149 раз(а)
К публикации написали: 0 ответ(ов)
Дата публикации: 07.09.2016
Теги:

Выездной семинар 2016

Особое внимание уделяется экологическому воспитанию ребёнка. В этом направлении огромную помощь библиотекам оказывают заповедники и национальные парки.

ФГБУ «Заповедное Подлеморье» тесно сотрудничает с сельскими и городскими библиотеками, предоставляя печатные и выставочные материалы. Совместно проводятся акции и различные мероприятия.

23 июня в ФГБУ «Заповедное Подлеморье» состоялся районный семинар библиотекарей « Байкала ... Читать дальше »

Изучить полную версию новости

« 1 2 3 4 5