Главная » 2017 » Июнь » 26 » Сурхарбан - 2017
Сурхарбан - 2017

24 июня 2017 года на стадионе с. Баргузин состоялся Районный Сурхарбан – 2017., в котором приняли участие все поселения района. Работали многочисленные творческие, спортивные площадки. Одной из самых посещаемых площадок стала площадка Баргузинской межпоселенческой библиотеки, Баргузинской Детской библиотеки. Для участников Сурхарбана  проведена краеведческая познавательная  программа  «Бурятские обычаи, традиции, праздники» . Особым вниманием пользовались: информационно –рекламный стенд  состоящий из нескольких разделов: «История библиотеки», «Информация об услугах предоставляемых библиотекой», фотостенд «Год экологии в библиотеках Баргузинского района», «Издательская продукция  библиотеки». Сотрудники Детской библиотеки  для своих юных читателей организовали много интересных познавательных мероприятий: конкурс «Путешествие по родному краю», викторина для самых маленьких «Загадки с елочки» ( посвящен Году экологии», фотосессия « Стань героем мультфильма», конкурс «Собери пазл», «Узоромания», рисование мелом на доске.   Организована продажа издательской продукции Баргузинской межпоселенческой  библиотеки. Всем участникам раздавались рекламные буклеты библиотеки.

Просмотров: 93 | Добавил: Дмитрий | Рейтинг: 0.0/0